Home » » Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

Zona Info - Torabika Soccer Championship (TSC) 2016 Presented by IM3 Ooredoo akan mulai bergulir pada Jum’at (29/04) mendatang.  PT Gelora Trisula Semesta (GTS) selaku operator kompetisi, telah resmi mengeluarkan jadwal pertandingan melalui laman resmi kompetisi.

Pertandingan pertama akan diselenggarakan di Stadion Mandala, Jayapura, Jumat (29/4) dan Sesuai jadwal, TSC 2016 akan berakhir pada 18 Desember 2016. Berikut Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016.

 image: ceritasepakbola.com

Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016
PEKAN 1
Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB: Persipura VS Persija, Stadion Mandala
21:00 WIB: Semen Padang VS PSM PSM, H. Agus Salim

Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB: Persela VS Persegres Gresik United, Stadion Surajaya
18:30 WIB: Persib VS Sriwijaya FC Stadion,Si Jalak Harupat
21:00 WIB: Barito Putera VS Bhayangkara Surabaya United. Stadion 17 Mei

Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB: Bali United VS Pusamania Borneo, Kapten I Wayan Dipta
18:30 WIB: Arema Cronus VS Persiba, Stadion Kanjuruhan
21:00 WIB: PS TNI VS Madura United, Stadion Siliwangi

Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB Perseru VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Marora

PEKAN 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB:Persiba VS Sriwijaya, Stadion Persiba
21:00 WIB: Madura United VS Arema Cronus, Gelora Bangkalan

Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB: PSM PSM VS Persela, Andi Mattalatta
18:30 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persib, Stadion Segiri
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS Perseru, Stadion Tri Dharma

Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB: Persipura VS Bali United, Stadion Mandala
18:30 WIB: Persija VS Semen Padang, SUGBK
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS PS TNI PS TNI, Stadion Gelora Bung Tomo

Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Barito Putera, Stadion Aji Imbut

PEKAN 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persiba, Stadion Segiri
21:00 WIB:Persija VS Persela, SUGBK

Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB: Semen Padang VS Persipura, Stadion H.Agus Salim
18:30 WIB: Persib VS Bali United, Stadion Si Jalak Harupat
21:00 WIB: PS TNI VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Siliwangi

Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Madura United, Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB: Barito Putera VS Persegres Gresik United, Stadion 17 Mei
18:30 WIB: Arema Cronus VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Kanjuruhan

Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB: Perseru VS PSM PSM, Stadion Marora

PEKAN 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB: Madura United VS Pusamania Borneo FC, Gelora Bangkalan
19:00 WIB:Mitra Kutai Kartanegara VS Arema Cronus, Aji Imbut

Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB:PSM PSM VS Barito Putera, Stadion Andi Mattalatta
16:00 WIB:Bali United VS Semen Padang, Stadion Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB:Persiba VS Persib, Stadion Persiba

Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Sriwijaya FC, Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Perseru VS Persija, Stadion Marora
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS PS TNI,  Stadion Tri Dharma

Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB: Persela VS Persipura, Stadion Surajaya

PEKAN 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Segiri
21:00 WIB: Arema Cronus VS Persegres Gresik, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB: Persipura VS Perseru, Stadion Mandala
16:00 WIB: Semen Padang VS Persela, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Persib VS Madura United, Si Jalak Harupat

Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB: Barito Putera VS Persija, Stadion 17 Mei
21:00 WIB: PS TNI VS PSM, Stadion Siliwangi

Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB: PERSIBA Persiba VS Bali United, Stadion Persiba

PEKAN 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Pusamania Borneo FC, Stadion Aji Imbut
21:30 WIB: Persija VS PS TNI, SUGBK

Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB: Bali United VS Persela, Stadion Kapten I Wayan Dipta
19:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persib, Gelora Bung Tomo
19:30 WIB: Perseru VS Semen Padang, Stadion Mamora

Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB: PSM VS Arema Cronus, Andi Mattalatta
21:30 WIB: Persegres Gresik united VS Sriwijaya, Tri Dharma

Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB: Persipura VS Barito Putera, Stadion Mandala
21:30 WIB: Madura United VS Persiba, Stadion Gelora Bangkalan

PEKAN 7
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB: Persela VS Perseru, Stadion Surajaya

Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persegres Gresik United, Segiri
21:00 WIB: Barito Putera VS Semen Padang, Stadion 17 Mei

Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB: Persib VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Si Jalak Harupat
21:30 WIB: FC Sriwijaya FC VS PSM, Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB: Arema Cronus VS Persija, Stadion Kanjuruhan
21:30 WIB: PS TNI VS Persipura, Stadion Siliwangi

Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB:Persiba VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Persiba
21:30 WIB: Madura United VS Bali United, Stadion Gelora Bangkalan

PEKAN 8
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB: PSM VS Pusamania Borneo, Stadion Andi Mattalatta

Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Persiba, Stadion Aji Imbut
21:30 WIB: Persija VS Sriwijaya FC, SUGBK

Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB: Persegres Gresik united VS Persib, Stadion Tri Dharma
21:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Madura United, Gelora Bung Tomo

Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB: Persipura VS Arema Cronus, Stadion Mandala
21:30 WIB: Semen Padang VS PS TNI, H. Agus Salim

Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB: Bali United VS Perseru, Stadion Kapten I Wayan Dipta
21:30 WIB: Persela VS Barito Putera, Stadion Surajaya

PEKAN 9
Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB: Persiba VS Persegres Gresik United

Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB: Perseru VS Barito Putera, Stadion Marora
21:30 WIB: Arema Cronus VS Semen Padang, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB: Persib VS PSM, Stadion Si Jalak Harupat
21:30 WIB: Madura United VS Mitra Kutai Kartanegara, Gelora Bangkalan

Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB: Persija VS Pusamania Borneo, SUGBK
21:30 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Bali United, Gelora Bung Tomo

Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB: PS TNI VS Persela, Stadion Siliwangi
21:30 WIB: Sriwijaya FC VS Persipura, Gelora Sriwijaya Jakabaring

PEKAN 10
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Persipura, Stadion Segiri
21:00 WIB: Semen Padang VS Sriwijaya, Stadion H. Agus Salim

Sabtu, 16 Juli 2016
16:00 WIB: PSM VS Persiba, Andi Mattalatta
16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Madura United Tri Dharma
19:00 WIB: Persib VS Persija PERSIJA, Stadion Si Jalak Harupat

Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB:Mitra Kutai Kartanegara VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Aji Imbut
16:00 WIB: Barito Putera VS Bali United, Stadion 17 Mei
19:00 WIB: Persela VS Arema Cronus, Stadion Surajaya

Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB: Perseru VS PS TNI, Stadion Marora

PEKAN 11
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Semen Padang, Stadion Segiri
16:00 WIB: Madura United VS PSM, Gelora Bangkalan
19:00 WIB: Persiba VS Persija, Stadion Persiba

Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persegres Gresik United, Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Persipura VS Persib, Stadion Mandala

Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB: PS TNI VS Barito Putera, Siliwangi
21:00 WIB: Arema Cronus VS Perseru, Stadion Kanjuruhan

Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB: Bali United VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Kapten I Wayan Dipta

PEKAN 12
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB: Semen Padang VS Persib, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Persija VS Madura United, SUGBK

Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB: Persela VS Pusamania Borneo FC, Stadion Surajaya
16:00 WIB: Persipura VS Persiba, Stadion Mandala
19:00 WIB: PSM VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion Andi Mattalatta

Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB: Barito Putera VS Arema Cronus, Stadion 17 Mei

Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Mitra Kutai Kartanegara, Tri Dharma
16:00 WIB: Sriwijaya FC VS Perseru, Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB: PS TNI VS Bali United, Stadion Siliwangi

PEKAN 13
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB: Persiba VS Semen Padang, Stadion Persiba
21:00 WIB: Persib VS Persela, Stadion Si Jalak Harupat

Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB: Perseru VS Pusamania Borneo, Stadion Mamora
16:00 WIB: Madura United VS Persipura, Stadion Kanjuruhan

Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS PSM, Stadion Aji Imbut
19:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persija,  Gelora Bung Tomo
19:00 WIB: Arema Cronus VS PS TNI, Stadion Kanjuruhan

Senin, 01 Agustus 2016
16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Bali United, Stadion Tri Dharma
19:00 WIB: Barito Putera VS Sriwijaya, Stadion 17 Mei

PEKAN 14
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persipura, Gelora Bung Tomo
21:00 WIB: Persija VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion SUGBK

Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB: Semen Padang VS Madura United, Stadion H. Agus Salim
19:00 WIB: Perseru VS Persib, Stadion Marora
21:00 WIB: Sriwijaya FC VS PS TNI, Gelora Sriwijaya Jakabaring

Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Barito Putera, Stadion Segiri
16:00 WIB: PSM PSM VS Persegres Gresik united, Andi Mattalatta
19:00 WIB: Bali United VS Arema Cronus, Kapten I Wayan Dipta

Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB: Persela VS Persiba PERSIBA, Stadion Surajaya

PEKAN 15
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB: Semen Padang VS Bhayangkara Surabaya United, Stadion H. Agus Salim
21:00 WIB: Persegres Gresik united VS Persija, Tri Dharma

Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB: Persiba VS Perseru, Stadion Persiba
16:00 WIB: Madura United VS Persela, Gelora Bangkalan
19:00 WIB: Persib VS Barito Putera, Si Jalak Harupat

Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB: Persipura VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Mandala
16:00 WIB: PSM VS Bali United, Stadion Andi Mattalatta
19:00 WIB: Sriwijaya FC VS Arema Cronus, Stadion Gelora Sriwijaya Jakabaring

Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB: PS TNI VS Pusamania Borneo, Stadion Siliwangi

PEKAN 16
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB: Bali United VS Sriwijaya, Kapten I Wayan Dipta
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Persela, Gelora Bung Tomo

Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB: Perseru VS Madura United, Stadion Mamora
16:00 WIB: Persipura VS Persegres Gresik United, Stadion Mandala
19:00 WIB: Arema Cronus VS Pusamania Borneo, Stadion Kanjuruhan

Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB: Barito Putera VS Persiba, Stadion 17 Mei
16:00 WIB: Mitra Kutai Kartanegara VS Semen Padang, Stadion Aji Imbut
19:00 WIB: Persija VS PSM, SUGBK

Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB: PS TNI VS Persib, Siliwangi

PEKAN 17
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB: Persela VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion Surajaya
21:00 WIB: Persija VS Bali United, SUGBK

Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB: Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya, Segiri
19:00 WIB: Persib VS Arema Cronus, Si Jalak Harupat
21:00 WIB: Madura United VS Barito Putera, Gelora Bangkalan

Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB: Persegres Gresik united VS Semen Padang, Stadion Tri Dharma
19:00 WIB: PSM VS Persipura, Stadion Andi Mattalatta
21:00 WIB: Bhayangkara Surabaya United VS Perseru, Gelora Bung Tomo

Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB: Persiba VS PS TNI, Persiba.
sumber:  bola.liputan6.com

NB: Untuk pekan selanjutnya tunggu Update selanjutnya ya bro....hehehe.
Langganan Berita Blog Ini

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

Thanks for reading Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC) 2016

« Previous
« Prev Post
Next »
Next Post »

0 komentar:

Post a Comment

Seorang Pengunjung yang baik, maka akan meninggalkan Komentarnya di sini.