Jadwal Lengkap Pertandingan AFC Cup 2013

Zona Info - Selamat sore sobat Zona Info,gimana kabarnya disore hari ini? semoga tetap semangatnya ya, walau cuaca di pertengahan Januari masih terus di guyur hujan yang cukup deras. pada sore hari ini admin Zona Info mau kasih Jadwal Pertandingan Sepakbola Piala Afc / Afc Cup 2013. Ini dia sobat Zona Info jadwal selengkapnya yang berhasil ane Rangkum


 Jadwal Pertandingan Grup A
1. Safa Beirut SC (LIB)
2. Kuwait SC (KUW)
3. Al Riffa (BHR)
4. Regar-TadAZ (TJK)

05/03/13 Al Riffa (BHR) Vs Kuwait SC (KUW)  National Stadium, Manama, Manama
05/03/13 Safa SC (LIB) Vs Regar-TadAZ (TJK)  Beirut Municipal Stadium, Beirut
12/03/13 Kuwait SC (KUW) Vs Safa SC (LIB)  Kuwait S.C. Stadium, Kuwait City
12/03/13 Regar-TadAZ (TJK) Vs Al Riffa (BHR)
02/04/13 Safa SC (LIB) Vs Al Riffa (BHR)  Beirut Municipal Stadium, Beirut
02/04/13 Regar-TadAZ (TJK) Vs Kuwait SC (KUW)
10/04/13 Kuwait SC (KUW) Vs Regar-TadAZ (TJK)  Kuwait S.C. Stadium, Kuwait City   
10/04/13 Al Riffa (BHR) Vs Safa SC (LIB)  National Stadium, Manama, Manama
24/04/13 Kuwait SC (KUW) Vs Al Riffa (BHR)  Kuwait S.C. Stadium, Kuwait City
24/04/13 Regar-TadAZ (TJK) Vs Safa SC (LIB)
01/05/13 Safa SC (LIB) Vs Kuwait SC (KUW)  Beirut Municipal Stadium, Beirut
01/05/13 Al Riffa (BHR) Vs Regar-TadAZ (TJK)  National Stadium, Manama, Manama

Jadwal Pertandingan Grup B
1. Arbil SC (IRQ)
2. Al Anshar (LIB)
3. Fanja (OMA)
4. Al Wahda (SYR)/ Ahly Taiz SC (YEM)

05/03/13 Fanja (OMA) Vs Al Anshar (LIB) Seeb Sports Complex, Muscat
05/03/13 Arbil SC (IRQ) Vs Al Wahda (SYR) / Ahli Taiz (YEM) Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, Irak
12/03/13 Al Wahda (SYR)/ Ahli Taiz (YEM) Vs Fanja (OMA)
12/03/13 Al Anshar (LIB) Vs Arbil SC (IRQ)    
04/04/13 Al Wahda (SYR) / Ahli Taiz (YEM) Vs Al Anshar (LIB)
04/04/13 Arbil SC (IRQ) Vs Fanja (OMA) Arbil Stadium, Iraq
09/04/13 Fanja (OMA) Vs Arbil SC (IRQ) Seeb Sports Complex, Muscat
09/04/13 Al Anshar (LIB) Vs Al Wahda (SYR) / Ahli Taiz (YEM)
24/04/13 Al Wahda (SYR) / Ahli Taiz (YEM) Vs Arbil SC (IRQ)
24/04/13 Al Anshar (LIB) Vs Fanja (OMA)
01/05/13 Fanja (OMA) Vs Al Wahda (SYR) / Ahli Taiz (YEM) Seeb Sports Complex, Muscat
01/05/13 Arbi SC (IRQ) Vs Al Anshar (LIB) Francouse Al-Hareeri Stadium, Arbil City, Irak

Jadwal Pertandingan Grup C
1. Al Faisaly (JOR)
2. Duhok SC (IRQ)
3. Shaab Ibb SCC (YEM)
4. Dhofar S.C.S.C (OMA)

06/03/13 Al Faisaly (JOR) Vs Dhofar Club (OMA) Amman International Stadium, Amman
06/03/13 Al Shaab Ibb (YEM) Vs Duhok SC (IRQ)
13/03/13 Dhofar Club (OMA) Vs Al Shaab Ibb (YEM) A’Sadah Sports Complex , Salalah
13/03/13 Duhok SC (IRQ) Vs Al Faisaly (JOR) Duhok Stadium, Duhok,Irak
02/04/13 Dhofar Club (OMA) Vs Duhok SC (IRQ) A’Sadah Sports Complex , Salalah
02/04/13 Al Faisaly (JOR) Vs Al Shaab Ibb (YEM) Amman International Stadium, Amman
10/04/13 Duhok SC (IRQ) Vs Dhofar Club (OMA) Duhok Stadium, Duhok,Irak
10/04/13 Al Shaab Ibb (YEM) Vs Al Faisaly (JOR)
23/04/13 Dhofar Club (OMA) Vs Al Faisaly (JOR) A’Sadah Sports Complex , Salalah
23/04/13 Duhok SC (IRQ) Al Shaab Ibb (YEM) Duhok Stadium, Duhok,Irak
30/04/13 Al Faisaly (JOR) Vs Duhok SC (IRQ) Amman International Stadium, Amman
30/04/13 Al Shaab Ibb (YEM) Vs Dhofar Club (OMA)    

Jadwal Pertandingan Grup D
1. Al Qadsia (KUW)
2. Al Ramtha SC (JOR)    
3. Ravshan Kulob (TJK)    
4. Al Shorta (SYR)

06/03/13 Al Qadsia (KUW) Vs Al Shorta (SYR) Mohammed Al Hamad Stadium, Kuwait City, KUWAIT
06/03/13 Ravshan (TJK) Vs Al Ramtha (JOR)
13/03/13 Al Shorta (SYR) Vs Ravshan (TJK)
13/03/13 Al Ramtha (JOR) Vs Al Qadsia (KUW)    
03/04/13 Al Qadsia (KUW) Vs Ravshan (TJK) Mohammed Al Hamad Stadium, Kuwait City, KUWAIT
03/04/13 Al Shorta (SYR) Vs Al Ramtha (JOR)
09/04/13 Al Ramtha (JOR) Vs Al Shorta (SYR)
09/04/13 Ravshan (TJK) Vs Al Qadsia (KUW)    
23/04/13 Al Shorta (SYR) Vs Al Qadsia (KUW)
23/04/13 Al Ramtha (JOR) Vs Ravshan (TJK)
30/04/13 Al Qadsia (KUW) Vs Al Ramtha (JOR) Mohammed Al Hamad Stadium, Kuwait City, KUWAIT
30/04/13 Ravshan (TJK) Vs Al Shorta (SYR)

Jadwal Pertandingan Grup E
1. Kitchee SC (HKG)
2. Singapore Armed Forces (SIN)
3. Semen Padang FC (IDN)    
4. Churchill Brothers (IND)    

26/02/13 Kitchee SC (HKG) Vs Churchill Brothers (IND) Tseung Kwan O Sport Ground
05/03/13 Semen Padang FC (IDN) Vs Singapore Armed Forces (SIN) H. Agus Salim Stadium, Padang
12/03/13 Singapore Armed Forces (SIN) Vs Kitchee SC (HKG) Jalan Besar Stadium, Singapura
12/03/13 Churchill Brothers (IND) Vs Semen Padang FC (IDN)
02-04-2013 Churchill Brothers (IND) Vs Singapore Armed Forces (SIN)
02/04/13 Kitchee SC (HKG) Vs Semen Padang FC (IDN) Tseung Kwan O Sport Ground
10/04/13 Singapore Armed Forces (SIN) Vs Churchill Brothers (IND) Jalan Besar Stadium, Singapura
10/04/13 Semen Padang FC (IDN) Vs Kitchee SC (HKG) H. Agus Salim Stadium, Padang
24/04/13 Singapore Armed Forces (SIN) Vs Semen Padang FC (IDN) Jalan Besar Stadium, Singapura
24/04/13 Churchill Brothers (IND) Vs Kitchee SC (HKG)
01/05/13 Kitchee SC (HKG) Vs Singapore Armed Forces (SIN) Tseung Kwan O Sport Ground
01/05/13 Semen Padang FC (IDN) Vs Churchill Brothers (IND) H. Agus Salim Stadium, Padang

Jadwal Pertandingan Grup F
1. Yangon United (MYA)
2. Sunray Cave JC Sun Hei (HKG)
3. New Radiant SC (MDV)
4. Persibo Bojonegoro (IDN)

26/02/13 Yangon United (MYA) Vs Persibo Bojonegoro (IDN) Youth Training Centre, Yangon
05/03/13 New Radiant SC (MDV) Vs Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) National Stadium, Male, Maladewa
12/03/13 Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) Vs Yangon United (MYA) Mongkok Stadium, Hong Kong
12/03/13 Persibo Bojonegoro (IDN) Vs New Radiant SC (MDV) Letjen H Soedirman Stadium, Bojonegoro
03/04/13 Yangon United (MYA) Vs New Radiant SC (MDV) Youth Training Centre, Yangon
03/04/13 Persibo Bojonegoro (IDN) Vs Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) Letjen H Soedirman Stadium, Bojonegoro
09/04/13 Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) Vs Persibo Bojonegoro (IDN) Mongkok Stadium, Hong Kong
09/04/13 New Radiant SC (MDV) Vs Yangon United (MYA) National Stadium, Male, Maladewa
24/04/13 Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) Vs New Radiant SC (MDV) Mongkok Stadium, Hong Kong
24/04/13 Persibo Bojonegoro (IDN) Vs Yangon United (MYA) Letjen H Soedirman Stadium, Bojonegoro
01/05/13 Yangon United (MYA) Vs Sunray Cave JC Sun Hei (HKG) Youth Training Centre, Yangon
01/05/13 New Radiant SC (MDV) Vs Persibo Bojonegoro (IDN) National Stadium, Male, Maladewa

Jadwal Pertandingan Grup G
1. Kelantan FA (MAS)
2. Ayeyawedy Uniteed (MYA)
3. SHB Da Nang (VIE)
4. Maziya S&RC (MDV)

27/02/13 SHB Da Nang (VIE)     Vs Ayeyawedy United (MYA) Chi Lang Stadium, Danang
06/03/13 Kelantan FA (MAS) Vs Maziya S&RC (MDV) Sultan Mohammad IV Stadium, Kota Bharu, KELANTAN
13/03/13 Ayeyawedy United (MYA) Vs Kelantan FA (MAS) Youth Training Centre, Yangon
13/03/13 Maziya S&RC (MDV) Vs SHB Da Nang (VIE) National Stadium, Male, Maladewa
02/04/13 Kelantan FA (MAS) Vs SHB Da Nang (VIE) Sultan Mohammad IV Stadium, Kota Bharu, KELANTAN
02/04/13 Maziya S&RC (MDV) Vs Ayeyawedy United (MYA) National Stadium, Male, Maladewa
10/04/13 SHB Da Nang (VIE) Vs Kelantan FA (MAS) Chi Lang Stadium, Danang
10/04/13 Ayeyawedy UnitedD (MYA) Vs Maziya S&RC (MDV) Youth Training Centre, Yangon
23/04/13 Ayeyawedy United (MYA) Vs SHB Da Nang (VIE) Youth Training Centre, Yangon
23/04/13 Maziya S&RC (MDV) Vs Kelantan FA (MAS) National Stadium, Male, Maladewa
30/04/13 Kelantan FA (MAS) Vs Ayeyawedy United (MYA) Sultan Mohammad IV Stadium, Kota Bharu, KELANTAN
30/04/13 SHB Da Nang (VIE) Vs Maziya S&RC (MDV) Chi Lang Stadium, Danang

Jadwal Pertandingan Grup H
1. Tampines Rovers (SIN)
2. Selangor FA (MAS)
3. Kingfisher East Bengal (IND)
4. Sai Gon Xuan Thanh (VIE)

27/02/13 East Bengal (IND) Vs Selangor FA (MAS) Yuba Bharati Krirangan (Salt Lake) Stadium, Kolkata
06/03/13 Tampines Rovers (SIN) Vs Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Jalan Besar Stadium, Singapura
13/03/13 Selangor FA (MAS) Vs Tampines Rovers (SIN) Shah Alam Stadium, Shah Alam
13/03/13 Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Vs East Bengal (IND) Thong Nhat Stadium, Ho Chi Minh
03/04/13 Tampines Rovers (SIN) Vs East Bengal (IND) Jalan Besar Stadium, Singapura
03/04/13 Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Vs Selangor FA (MAS) Thong Nhat Stadium, Ho Chi Minh
09/04/13 Selangor FA (MAS) Vs Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Shah Alam Stadium, Shah Alam
09/04/13 East Bengal (IND) Vs Tampines Rovers (SIN) Yuba Bharati Krirangan (Salt Lake) Stadium, Kolkata
23/04/13 Selangor FA (MAS) Vs East Bengal (IND) Shah Alam Stadium, Shah Alam
23/04/13 Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Vs Tampines Rovers (SIN) Thong Nhat Stadium, Ho Chi Minh
30/04/13 Tampines Rovers (SIN) Vs Selangor FA (MAS) Jalan Besar Stadium, Singapura
30/04/13 East Bengal (IND) Vs Sai Gon Xuan Thanh (VIE) Yuba Bharati Krirangan (Salt Lake) Stadium, Kolkata
Langganan Tulisan Blog Ini

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

Comments
0 Comments

0 komentar:

Post a Comment

Seorang Pengunjung yang baik, maka akan meninggalkan Komentarnya di sini.